
Уличное кашпо для цветов из терасной доски 1200х1000х400мм Серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 500 ₴
Показать оптовые цены
Предлагаем наше Уличное Кашпо для цветов сделанное из импрегнированной (пропитанной в автоклаве) террасной доски, которая не боится влияния внешней среды (влаги, насекомых, грибов), обработанная древесина в автоклаве прослужит много лет и главное она абсолютно безопасна и экологична для людей и растений.
Такие деревянные горшки идеально подходят для зонирования пространства на Вашей террасе в одном дизайне с доской, которые вместе будут гармонично компоновать друг с другом. Натуральное долговечное дерево и стильный дизайн вместе с цветами придадут стилю и цвету на Вашей локации.
Габаритные размеры:
- Длина 120 см
- Высота 100 см
- Ширина 40 см
Основное назначение: как дизайнерское деревянное кашпо для зонирования пространства вместе с цветами.
Внутрь кашпо можно поставить пластиковые вазоны или засыпают прямо в них землю или камни, они не боятся прямого контакта с грунтом и водой.
Так же можем сделать по Вашим индивидуальными размерами и покрасить в другие цвета.
тел. 0738044673 (Viber / Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Кашпо |
| Дренажные отверстия | Да |
| Назначение | Для уличных растений |
- Цена: 5 500 ₴



