
Уличное кашпо для зонирования из импрегнированого дерева 1200х950х230мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 мая 20264 600 ₴
Показать оптовые цены
Предлагаем наше Уличное Кашпо для цветов сделанное из импрегнированой (пропитанной в автоклаве) древесины которая не боится воздействия внешней среды (влаги, насекомых, грибов), обработанная древесина в автоклаве прослужит многие годы и главное она абсолютно безопасна и экологическая для людей и растений.
Такие деревянные горшки идеально подходят для зонирования пространства в кафе, на террасе, возле магазинов и даже дома. Натуральное долговечное дерево и стильный дизайн вместе с цветами добавят стиля и цвета на Вашей локации.
Габаритные размеры:
- Длина 120 см
- Высота 95 см
- Ширина 23 см
Основное назначение: как дизайнерское деревянное кашпо для зонирования пространства вместе с цветами.
Внутрь кашпо ставиться пластиковые прямоугольные вазоны для грунта шириной 17-18 см и длиной 50 см или 100 см или засыпается прямо в них земля или камни, они не бояться прямого контакта с грунтом и водой.
Так же можем сделать по Вашим индивидуальными размерами и покрасить в другие цвета.
тел. 0738044673 (Viber / Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Оливковый |
| Назначение | Для уличных растений |
- Цена: 4 600 ₴







