
Кашпо деревянное для зонирования 100х90х23 см темно-коричневое
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 700 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо для уличных, комнатных и садовых цветов
Такие деревянные горшки идеально подходят для зонирования пространства в кафе, офисе, на террасе, в магазине и даже дома. Натуральное дерево и стильный дизайн вместе с цветами добавят стиля и цвета в помещении и на улице.
Габаритные размеры:
- Длина 1000 мм
- Высота 900 мм
- Ширина 230 мм
Основное назначение: как дизайнерское деревянное кашпо для зонирования пространства вместе с цветами.
В данном кашпо верхняя полка сделана сплошной для насыпи камней или других декоративных материалов. Можно использовать без пластиковых вазонов.
так же возможно по вашим индивидуальными размерами и цветами.
тел. 0738044673 (Viber / Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 900 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 700 ₴





