
Террасная доска из сосны 30х120 с пазами от производителя
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2
Отправка с 14 мая 20261 200 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Производитель и экспортёр импрегнированных пиломатериалов
Гарантия на импрегнированную продукцию в автоклаве от 15 лет
Террасная доска из сосны с пазами 30х120
Террасная доска из массива сосны ничем не обработана.
Сорт: Первый / Второй (Дырки, кривизна, механические повреждения не допускаются).
Размер: 30x120, длинна 4 метра (можем поторцевать в длинну которая нужна именно Вам).
По Вашему желанию можем ее покрыть защитным маслом коричневого цвета или обработать в автоклаве солями методом импрегнации (защита дерева) для более длительного периода эксплуатации!
Основные
характеристики
- Производитель ...................... Собственное производство
- Страна производитель ......... Украина
- Порода дерева....................................... Сосна
- Длина......................................... 1000-4000мм
- Ширина .................................... 120мм
- Состояние ........................................ Новое
- Тип террасного покрытия ........................................... Доска
- Материал террасного покрытия ................................ Дерево
Почему с нами
выгодно работать

обслуживания
Мы успешно совмещаем привлекательные цены для заказчиков в Украине и гарантируем высокое качество Италии, так как акционеры компании - партнеры Украины и Италии

компания
Мы прошли сертификацию качества в Европе, используем исключительно оригинальные растворы для обработки дерева, что гарантирует устойчивость от внешней среды на больше, чем 100 лет
Преимущества
компании Timber Protect
Мы официальный производитель
Цены не посредственно от производства
Любые пожелания по нестандартным размерам, все можем сделать как захочет клиент
Предоставим четкую консультацию по выборе и просчетам материала
Так же оказываем услуги импрегнации древесины в автоклаве
Как заказать
нашу продукцию

или по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали на заказ

оплаты
Стандартные позиции под доставку со склада предоплата за доставку

Гарантия на импрегнированную продукцию в автоклаве от 15 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Вид | Полнотелая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴/кв.м










