
Деревянное кашпо для цветов белое
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 мая 20265 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо для уличных, комнатных и садовых цветов
Такие деревянные горшки идеально подходят для зонирования пространства в кафе, офисе, на террасе, в магазине и даже дома. Натуральное дерево и стильный дизайн вместе с цветами добавят стиля и цвета в помещении и на улице.
Габаритные размеры:
- Длина 1150 мм
- Высота 1000 мм
- Ширина 230 мм
Основное назначение: как дизайнерское деревянное кашпо для зонирования пространства вместе с цветами.
Внутрь кашпо относятся пластиковые прямоугольные вазоны для грунта шириной 17-18 см и длиной 50-55 см.
так же возможно по вашим индивидуальным размерам и цветам.
тел. 0738044673 (Viber / Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 5 500 ₴






